Прогноз будущего - вопрос №102398

Да когда уж мне попрёт ?

Что не так ?

Работаю как Папо Карло, а всё хуже и хуже...

Влад 01-02-74 Москва

PS И для проверки на профпригодность, выберите, пожалуйста, 2 области, в которых я работаю:

1. Интернет

2. Автомобили

3. Розничная торговля

4. Строительство

5. Банковская сфера

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я бы назвала 3 области: интернет, строительство и возможно банковское дело.   В 12 году улучшится материальное положение.Смените область деятельности.Вам нужно к деньгам поближе: налоги, пенсионные фонды, контроль качества и т.д.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Влад! Вам стоит обратить внимание на первые 3 области из тех, которые Вы указали. Я понимаю, Ваше отчаянье и нетерпение, но во всех перспективных для Вас областях Вы находитесь на разных стадиях развития, конечно, но ни в одной еще не на последней.

1. Интернет — вы только начали воплощать какие-то идеи и у Вас еще многое впереди — как плохое, так и хорошее.

2. Автомобили = тут вмешались объективные причины, надо выждать время.

3. В розничной троговле Вы продвинулись дальше всего. Хорошо поработали, прошли многие трудности, но теперь опять надо ждать. Как в землю бросаете семечко, Вы же не расчитываете в тот же день получить роскошное растение, да еще и с плодами? Вот, образно говоря, вы уже семечко поясеяли, землю обработали, полили хорошенько. А теперь остается только ждать плодов (не факт, конечно, что они или вообще будут, или будет много, и будут не порченные). Но однозначно подождать результатов стоит — ведь Вы уже столько времени и сил  потрачено.

4. Строительство каким-то образом застопорилось на какой-то женщине.

5. Вот только банкиром Вам пока не стать, к сожалению. Нет доходов тут, а только карта прямо указывающая на бедность.

Всего Вам самого доброго и хоть малюсенькой помощи Высших Сил, в просторечии — удачи!!!

Вы тот человек, который рискует сгореть на работе, впасть в тяжелую депрессию, понести потери. Вам следует остерегаться монотонной тяжелой работы. Излишняя помощь другим, к которой у вас есть стремление, может дойти до крайности. Будьте осторожнее, вы должны учить, помогать людям, но не позволять садиться себе на шею. Вам подойдет любая сфера, в которой вы сможете удовлетворять свое желание сделать жизнь других удобнее и комфортнее, вы умеете убеждать.

Здравствуйте. Для Вас благоприятными сферами работы являются: интернет, автомобили, строительство, В настоящее время остается смириться с такой ситуацией. Много работы, но оплата ограничена. Это время наработки определенного опыта, который в дальнейшем будет очень полезен. Начало благоприятного периода в апреле следующего года. А в мае 2012 действительно серьезные улучшения.

Влад странный Вы человек, Тут эксперты «не заметили » что это ВЫ их решили проверить, а не себя.

Задав вопрос картам получила ответ- ВЫ сами вокруг себя все разрушаете.