Уважаемые видящие, подскажите,пожалуйста, когда встречу свою судьбу и при каких обстоятельствах? В каком городе/стране? - вопрос №5457785

1500 p

10.07.1987, Евгения.

изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
09.04.24
13 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
В поездке на отдых, за границу и встретите вашего суженного, который вам и идёт по вашей судьбе, с которым вы и создадите общую семью.
09.04.24
Здравствуйте до конца этого года будет шанс встретить мужчину для отношений. он будет у вас по старше вас кареглазый не высокого роста, земного знака, темноволосый. мужчина будет скорее всего из вашего города. познакомитесь с ним либо по работе, либо через третьих лиц, знакомых возможно даже у кого-то в гостях либо в общей какой то компании.
09.04.24
Сейчас на сайте
Будет в этом году у вас знакомство с рыцарем чаш — славянской внешности, вы с ним одной стихии возможно будите, шесть мечей — карта семьи, хороших отношений, любви и счастья…
09.04.24
Он не близко, страна европейская с густыми лесами. Вы поедете туда и там же познакомитесь. Глаза серые, брюнет. Западете ему в душу, обменяетесь контактами. Будете сначала общаться по интернету, потом он предложит переехать к нему
09.04.24
Встретите мужчину для серьёзных отношений в августе-сентябре. Познакомитесь в интернете.
Это взрослый человек, несколько старше тридцати пяти лет и даже более, сформировавшийся и созревший духовно. Внешне очень спокойный, интраверт, подтянутый высокий, физически крепкий, со спокойной и правильной речью с лёгким оттенком флегмы. Предпочитает не загружать себя уходом за причёской, поэтому короткая стрижка почти всегда преобладает. Волосы от каштановых до светлого шатена, глаза серые или голубые, взгляд внимательный, в некоторых моментах кажется пронзительным. Одет по классической моде, предпочитает деловые костюмы, но не чужд джинсового стиля.
09.04.24
За границей Ваша Судьба, в поезде познакомитесь до конца года.
09.04.24
Сейчас на сайте
ваша судьба- мужчина из другого города.  
Знакомство с ним будет через полгода. Через работу. Мужчина интересный. Образованный. Вам он сразу западет в сердце.  Вы влюбитесь.
09.04.24
Сейчас на сайте
У вас будет возможность встретить свою половинку до конца августа месяца, в своей стране и городе, вас познакомят, знакомство будет связано с работой
09.04.24
в Москве Италии или Германии… Он будет темноволосый… средный лет… с ним будет отношения… от фото пошло грусти… такое чувства вы разачаровались мужчине в прошлом… у вас самому интуиции хорош… вы тоже видящая просто не раскрыта все… замуж выйдите в будущем.
09.04.24
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/LlDQIBWT_0M
Всех благ ☘️
09.04.24
В РФ встретите мужчину для брака
09.04.24
В ближайшие полгода встретите мужчину, который предначертан Вам судьбой. Встреча будет в поездке. Черноглазый, высокий, возраст его сорок — сорок два года. Воздушной стихии.
09.04.24
По Интернету познакомитесь с мужчиной с другого континента. С ним возможен будет по-настоящему счастливый и крепкий брак.
10.04.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
3 ответа
06.04.24
Вопрос задан анонимно
25 ответов
27.02.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store