Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста: в этом году какие у меня будут перемены в амурных делах (появится ли у меня девушка) и в работе (сменю ли я её на более лучшую) - вопрос №5417562

600 p
или всё останется как прежде??? Мои данные: Евгений 15.08.1978
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте.
На этой же работе останетесь.
Девушку встретите. Отношения будут в этом году, осенью
Найти девушку вам просто нереально. Что касается работы, то решать вам, можете и сменить.
В работе пока останетесь на прежнем месте, а вот в личном даже два знакомства и случайным образом, с девушками вам предстоит принять и сделать ваш выбор, с кем вам все же быть, сердце амура пронзит ваше сердце.
Здравствуйте. Карта Мир — дает возможность вступить в отношения в этом году, предположительно в поездке или путешествии, если соберетесь в дальний путь — шансы увеличатся.
В работе у вас отсутствует движение вперед, более того просматривается коварство, обман со стороны коллег или сотрудников, интриги, надувательство, пустые обещания, конфликты — все это может привести в скором времени к смене деятельности с более благоприятными условиями.
Здравствуйте! Общение будет со светлой женщиной, но перспектив с ней не видно. Недолгая связь будет. В плане работы появится возможность сменить. На данный момент есть помехи.
С амурными делами придется повременить, работа и финансы-вот что будет заботить Вас в этом году более всего. Работу не смените, не решитесь, но мысли об этом не будут давать Вам покоя. Смените позже, поступит предложение от знакомого Вам мужчины, от которого просто не сможете отказаться.
Добрый день.
Амурные дела обрадуют этой весной, девушка идет знакомство .
В рабочей с лета перемены идут у вас, прибавка или премия.
девушку встретите своего огненного знака летом… финансы пойдут в гору… подвернется более перспективная работа…
Вы познакомитесь с новой девушкой ближе к лету. Возникнут сильные взаимные чувства.
Позитивных изменений на нынешней работе не предвидится. А вот достойная Вас, интересная работа вскоре найдётся. В перспективе показаны хорошие доходы и карьерный рост.
Будут у вас отношения с королевой мечей, вы хорошая партия друг для друга будите, по работе тоже перемены или повышение или новая работа будет…

К сожалению, новых отношений до конца года не видно. На другую работу так же вряд ли устроитесь, но будете активно над этим думать и даже что-то подходящее искать.

Здравствуйте.
Личная жизнь — У вас поездка выпадает, но будет выбор. Будут положительные перемены и радость. Что то буде связано с финансами у вас, будет нехватка. Тут выпадает женщина, возможно на расстоянии, нужно будет приложить усилия в этих отношениях.
Работа — Не вижу смены работы. Но с финансами у вас будут качели.
Добрый вечер, Евгений. На вопрос об ожидаемых переменах в амурных делах, выпала хорошая карта — амурные дела вас удовлетворят, будут отношения ровно столько, сколько необходимо. Постоянной девушки пока не ожидается, девушки комплексуют, боятся доверять вашим активным действиям. В работе без изменений: да, отсутствие интереса, безучастность, но пока так.

В личной сфере будет оживление, способствующее завязыванию долгосрочных отношений, ближе к лету. В работе ситуация не изменится. Под конец года начнут формироваться предпосылки к возможности перехода на другое место, но до конца не всё ясно будет с перспективами.