клещ на руке - вопрос №102412

cегодня такой сон приснился. Еду с братом в машине чёрной высокой вроде джипа… он справа впереди я слева. вроде всё нормально. А потом он обнаруживает что в него впился клещ на правой руке сверху руки… клещ сидит в одном месте, а через 1 см тут же место его укуса видно такая чёрная точка… Он решил поджечь заднюю часть клеща… досталзажигалку,подпалил клещу заднюю часть… но клеща решили вытащить… поехали в больницу к его жене… она умеет вытаскивать клещей пинцетом..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Возможно, Вы переживате за брата, ибо с ним происходит что-то неладное, а сон является отражением Ваших тревог.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Брату следует обратить внимание на здоровье — оно ослаблено.

Также может говорить о каких-то непредвиденных обстоятельствах или людях, потребующих от брата большого внимания, сил, денег, будут как бы «тянуть» с него (постоянные вынужденные траты, споры и др.), они вызовут раздражение и могут подействовать на здоровье. Вы и его жена, вероятно,  будете всячески ему помогать, поддерживать.

Также сон может быть отражением Ваших мыслей, переживаний за брата, если описанное выше с ним уже происходит.