Игорь 19.04.1984 и Снежана 05.12.1984 сложатся ли у нас семейные отношения. Когда у нас будут дети? Обретем ли мы совместный очаг? Не сомневается ли она во мне? - вопрос №1024483

300 p

Место рождения: Игорь - Россия, Томск; Снежана — Киргизия, с.Теплоключенка

16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень обязательный и честный молодой человек.Вижу ребенка -дочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Игорь!
Это хорошие, чистые отношения. В будущем вас ждёт семья и дети. Она в вас не сомневается, но не всегда и не совсем. Есть недопонимание вас, как личности.

Здравствуйте.

С Вербным Воскресеньем вас)

Ваши отношения только зарождаются и сейчас от Вас Игорь зависит прежде всего дальнейшее будущее вашего союза. Снежане нужна ваша поддержка, не только на словах, но и на деле, ей нужен крепкий тыл и конечно же ваша возможность финансово обеспечивать.  Вам нужно бороться за отношения, как бы тяжело вам не было, и перестать сомневаться, больше уверенности.

Добрый вечер! Со своей стороны девушка сомневается. Хотя у вас будут шансы изменить ситуацию в лучшую сторону.

Игорь, семейные отношения у вас вполне могут сложится при правильно выстроенных отношениях в паре, взаимопонимании и доверии.Девушка в вас сомневается, а вам надо ее сомнения развеять, только и всего, своей заботой и любовью.Так что судьба ваших отношений в ваших руках.

Всех вам благ и мудрости!

Странно… вопрос вроде как мужчина задает… а мне идет женская энергетика;))..

До семейных отношений еще далеко… потому рано об этом говорить… Так же как и о детях… Но развитие отношений вполне возможно… Правда, думаю, серьезным препятствием может быть присутствие третьего лица… четко видно вмешательство в пару..

Извините, но об отношениях вряд ли можно говорить, очень похоже на иллюзию.

Добрый день, Игорь. В прошлом у вас был гармоничный союз, сейчас возможны временные разногласия, в будущем вас показывают как крепкую семейную пару,  все  у вас сложиться хорошо — так как вы друг другу помогаете и с выше вам будет помощь.

Добрый вечер! Ребенок у Вас будет уже в течений двух лет!

Здравствуйте! Шанс на хорошие семейные отношения имеется. Снежана не сомневается в Игоре, а хочет видеть рядом с собой сильного, уверенного и надежного мужчину, который будет надежным спутником жизни. Задача Игоря не разочаровать в этом Снежану.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Возможен хороший союз. Действительно, есть некоторые сомнения у девушки. Но Вы знаете, как их развеять.

Всех благ.

Здравствуйте.Семейные отношения сложатся в течение года.Переезд в его дом к осени.

Соглашусь женская энергетика. Семейные не сложатся. Есть препятствие.

Доброго здоровья! Как семью я вас не вижу. Уж слишком много сомнений и разногласий. Прежние отношения сделали свою коварную участь. Этой пары в будущем вместе не вижу.

Она не не сомневается просто ревнивая у вас дети видно 2015 году будет дочка

Семейные отношения возможны.