Кажется что я живу не своей жизнью - вопрос №711190

ЗдравствуйтеПостоянно чувствую себя не в своей тарелке. Кажется что я не там работаю, общаюсь не с теми людьми, живу не там где надо, занимаюсь не тем чем надо. Постоянно кажется что обо мне плохо говорят за спиной.Последнее время я вообще потерялась, моя жизнь заключается только в работе. Наступают выходные и я не знаю чем заняться. Апатия, депрессия, ничего не интересно.Личной жизни тоже нет. Вечно же так не может продолжаться. Алена, 15.03.1988 время рожд 18:45 родилась в Ивановской области г. Тейково

у вас не те цели в жизни — потому и так — надо править это 

05.08.13

давнейшие, застарелые, от прошлой жизни программы не дают вам нормально двигаться вперед, зацыкленность и навязчивые страхи.Вас блокируют и останавливают.Нужно разорвать эту связь и все наладиться.в чате подробно.

05.08.13

У вас идет негатив и довольно сильный, обман есть из прошлого который впрочем изменил вашу жизнь.В чат обратитесь с фото.Можно все подкоректировать.

05.08.13

Это кармическое, за Вами тянется «хвост» энергии их прошлой жизни, было какое-то сильное потрясение, которое перешло в Вашей душой.   

05.08.13

Вашу энергетику надо чистить, постепенно все выправится.

05.08.13

Не можете реализовать свои способности, потому так происходит. Что-не выполнили в прошлом воплощении. Нужно отработать кармический долг и все наладится.

06.08.13

Доброго времени суток!

Вы уже примерно полгода-год, как не выполняете жизненную программу — реализацию своей жизненной миссии. Вы действительно живете не своей жизнью. Необходимо посмотреть по фото, в чем заключается ваш ошибочный выбор.

Счастья Вам!

06.08.13
Выпадает дорога, которая может состоятся… и много людей, после этого идут изменения в вашей жизни.
06.02.19
ите подробнее свою проблему

16.05.19
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
3 ответа
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store