Будущее - вопрос №102464

Здравствуйте! Скажите, получатся ли у нас отношения и когда парень решится на шаг.Олеся 29.09.1987 и Владимир 31.10.1984

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Я абсолютно, к великому сожалению, не уверен что отношения получатся. Вижу другую девушку, соперницу из-за которой ничего не будет. Советую вам не расстраиваться, а идти к цели.

Исходя из дат рождения у Вас могут быть отношения. Но в этом случае Вам делать первый шаг.