Пустой кошелек - вопрос №496739

Подарили пустой кошелек, а как говорят, по примете, нужно чтобы там хоть какие то деньги лежали, что его теперь не носить или это все глупости?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все зависит от того, верите Вы в приметы или нет. По этой системе примета и работает.

По этому если закрались сомнения, сделайте для кошелька талисман который будет приносить деньги.

Хорошо подойдет: старая монетка, хризолит, янтарь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно, все это глупости. Если нравится кошелек — носите его с удовольствием

Так положите в него деньги, и он перестанет быть пустым:) Создайте свою собственную примету — подарили пустой кошелек, значит ваше благосостояние будет безграничным.

Здравствуйте.

Не перживайте вещь красивая, просто тот кто подарил не задумался о том,

что можно а что нельзя.Главное чтобы человек хорошийбыл тот  кто подарил.

А несли всё таки не спокойны пусть человек доброжелательный вам положит денежки в ваш кошелёк, и вам будет сопутствовать у дача.

                      С уважением Софият...

На самом деле такие вещи дарятся с монетой(неразменной), тогда такой подарок к прибыли. на самом деле Вы должны сами выбирать кошелек. Такой подойдет, который взяв в руки, вы почувствуете что это ваша вещь и он прилип к рукам.Затем стои сделать неразменку для кошеля, что б деньга, деньгу тянула

примета есть такая, но вам она не грозит, так что пользуйтесь и увеличивайте финансы!