Эксперты, помогите, пожалуйста, разобраться в отсутствии отношений! - вопрос №102519

Здравствуйте уважаемые Эксперты — эзотерики! Прошу Вас помогите разобраться в личной жизни, а именно в ее отсутствиии. Я в тупике. Несколько лет назад ушел муж, с ним в браке жизнь не была легкой — измены, но были родными людьми. После влюбилась в мужчину - старалась сохранить союз, но расстались. Год полное отсутствие вообще каких-либо отношений, кроме дружеского общения. Мне говорили давно, что это заложено в моей натальнойкарте — измены. Но как это изменить? сколько еще жизни нужно, чтобы отработать свои ошибки. я с уважением отношусь к мужчинам не зависимо от размера кошелька, внешности, статуса. Приятная в общении, ненавязчива, в ЗАГС никого не тащу. Но нет никаких, даже необязывающих к длительным отношений. Магии на мне не обнаружили. Год назад прогнозировали союз, но не сбылось. Мне нужны сильные (кармические возможно эзотерики, астролог) со способностями ясно увидеть возможно ли появление ВЗАИМНЫХ чувств (я о семье и детках даже заикаться уже боюсь), если нет, то почему, что мне нужно еще сделать для встречи и какие перспективы по срокам. Меня зовут Анна, родилась 02.05.82 (около 14 часов). Надеюсь на открытость и помощь! Всем взаимной любви!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Ваша задача в этой жизни научиться прощать и себя и других. Вы склонны идеализировать партнеров, а когда сталкиваетесь с реальностью, это оказывается не так. Вы часто обманываетесь. Могу Вам посоветовать путь духовного самосовершенствования. Развод был не избежен. Но если Вы обращались к астрологам, они должны были сказать, что у Вас есть аспект счастливого брака. Когда Вы избавитесь от иллюзий и достигнете духовного совершенства, встретите своего настоящего мужчину. И такая возможность у Вас будет уже весной 2012 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для подробной диагностики — нужно смотреть Ваше фото. Думаю, чистка и обряд на избавление от одиночества не повредит, поможет сдвинуцть ситуацию. По картам — в личной жизни в ближайшее время больших перемен не вижу. Удачи

Здравствуйте, не знаю кто вас там смотрел, но я лично порчу вижу совершенно ясно, причем сделал ее по всей видимости человек, который был родственником вашего мужа.

Здравствуйте. В принципе, если вы исцелите свои эмоциональные травмы, перестанете себя винить, то возникновение взаимных чувств у вас вполне возможно.

Вот итоговая карта, выпавшая на ваш вопрос:)

Аннушка ваше прошлое действительно не самое счастливое, но багодаря ему вы стали сельнее и лучше, духовно обогатились. Сейчас для вас важно извлечь уроки из прошлого, простить всех, и не бояться вступить на дорогу будущего.

Не бойтесь, чёрная полоса уже позади, вы отдали все кармические долги и должны быть готовы к переменам в жизни и они у вас будут. Я вижу, что у вас впереди большое светлое чувство- любовь, и рождение ребёнка вижу.

Уберите все страхи из своего подсознания и откройте своё сердце людям.

Что бы как то помочь разобраться во все нужно делать считывание с фото. Вы же не указали ни имени, ни даты рождения

анна нужно бы посмотреть ваше фото. потому что с ВАШИХ слов магии не обнаруженно но это нужно проверять и кроме того просмотреть ЗАЧЕМ вам дана эта ситуация, чему вас хотят научить и тогда ответ когда и как и кто прийдет сам собой)

Благодарю за оценку ответа

Эксперты, спасибо вам за такое внимание и помощь! Спасибо!

PS: Ядвига К, все изначально было указано в вопросе, мне жаль.