Можно ли работать на страстной седьмице ( имеется в виду работа по дому), не грех ли это??? Заранее спасибо! - вопрос №1025786

Можно ли работать на страстной седьмице ( имеется в виду работа по дому), не грех ли это??? Заранее спасибо!

Ответы

Оксана, здравствуйте! На страстной нельзя.

В Библии явного запрета нет на работу в этой неделе. Если Вас интересует точка зрения Библии, а не Предания человеческого — то можно.