Пожалуйста, помогите трактовать мои яркие сны: Золотые туфли - мне дарят - я одеваю, кажется они большие мне.. но я говорю ничего, большие это хорошо и через время вижу что они по ноге. - вопрос №1025819

Дополнение автора от 24.10.14 17:42:05
ниче не сбылось.

Ответы

К возможной встрече с мужчиной, который изначально не понравится — но потом он вам будет импонировать.

Хороший сон! К радостной дороге и улучшению дел.

Золотые туфли — к состоятельному или влиятельному поклоннику. Поначалу Ваша совместимость будет неочевидна окружающим — у Вас свободные отношения, но со временем Вы сблизитесь и все будет хорошо.

Будете придираться к новому ухажеру, у него будет переизбыток каких-то качеств, но в итоге вы сумеете договориться и будете вместе!

OlgaF