Как скоро я устроюсь на работу и где я буду работать?Елена 9.03.1976 г.Южно-сахалинск в 11.35 - вопрос №1025980

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена! Удачными периодами для трудоустройства видятся июнь и октябрь. Работа, скорее всего связана с документацией и контактами с людьми, небольшой коллектив  и обычный график работы.

Удачи Вам!