Когда я забеременею? - вопрос №37289

Уважаемый эксперты!

У меня есть подозрение на беременность, но срок слишком маленький для проведения тестов.

Возможно ли с Вашей помощью определить, когда у меня будут дети?

Надежда (31.07.1987, родилась в 17.00), Украина, г.Донецк.

Спасибо за помощь!

Ответы

исходя из своего опыта, могу сказать, что на ранних сроках беременность может не просматриваться методами таро и ясновиденияю Видите ли, плод должен перестать быть просто набором клеток, а стать СУЩЕСТВОМ. и тогда это будет определено.

Подождите немного. или Вы уже спешите? Если да — куда? Если да — зачем?

Беременность наступит через 7-8мес.
Пока нет беременности.
По времени идет август-сентябрь.Пока займитесь собой, здоровьем, и не думайте об этом.
Это происходит, когда не ждёшь.