Скажите пожалуйста! - вопрос №1026505

Добрый день. Уважаемые эксперты скажите, когда я замуж выйду и что за мужчина будет? Валентина 25.01.85?
2 ответа

Шанс выйти замуж у вас предоставиться осенью этого года.

Удачи!

Здравствуйте, Валентина!

Вижу в вас достаточно сомнений и много неопределенностей в вашем окружении. Это сдерживает развитие личной жизни и создание семьи.

Для того, чтобы притянуть в свою жизнь любимого человека вам нужно разобраться в себе и выяснить для себя что вы хотите на самом деле.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.