Добрый день. У меня есть желание и я очень хочу чтобы оно осуществилось в июне. Получится? Надежда 08.10.74 6ч10м - вопрос №1026670

300 p

Дополнение автора от 15.04.14 16:29:37

Всем экспертам спасибо! Ответы не однозначны, я выбрала тот, который ближе всего к сегодняшней ситуации!

21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас высокие шансы исполнения вашего желания в течение года.  Вы заслужили получить то, что желаете и приложите к этому достаточно сил, энергии и воли.  К тому же у вас сейчас хорошая поддержка от Высших сил. Но вот финансовая сторона как-то играет на минус. Ещё пришёл образ мужчины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Надежда. Да, ваше желание осуществится, но сроки могут задержаться где-то на 2-4 недели.

К сожалению, показывает, что есть препятствия, которые мешают осуществлению задуманного вами именно в июне....

оно осуществится без вариантов

Здравствуйте.Раньше даже получиться.Успехов вам !

Желание ваше осуществиться раньше, удачи вам!

С уважением, Инна!

Здравствуйте, дорога будет, но к полному воплощению желаемого есть препятствия. Вы уже перенаправили много энергии туда, чем нарушаете хоть воплощения желаемого. Исполнение желаний очень тонкая вещь, оно не терпит давления и пересыщения. Все возможно, если вы для этого постараетесь

желания связано дорогой поездкой ? карты показали ваше желания осушествится  скора  дорога вышло и тузы

Получите желаемое но немного позже.

Чудо может произойти и ваше желание исполнится после июня.

Спасибо за подсказку ...:)

да, желание сбудется. Примерно с 3 по 12 июня идет точное соединения Урана с кармическим узлом вашим, это большие перемены в жизни! Скорее всего это будет связано с поездкой куда-то ибо меркурий с нептуном сильно аспектированы, хотя и 20 го июня марс стает в соединение с Солнцем, белые (светлые)перемены. Если бы указали место рождения еще, то можно было толком что-то рассказать об этом периоде ваше жизни.

Странно, что у Вас имеются сомнения. Желание сбудется, Вы это знаете. Удачи и Исполнения Желаний!!!

да ваше желание сбудется обязательно, в этом нет никаких сомнений, но для этого, вы сами знаете, должны приложить не мало усилий. с уважением Наталья Ивановна

Добрый день, Надежда! Желание ваше сбудется. Но не в июне а чуть позже. Для этого Вам нужно очень постараться, тогда ваше желание обязательно сбудется.

Здравствуйте! Исполнение вашего желания на подходе. Однозначно оно исполнится. В скором времени так же ждите приятного известия!

здравствуйте.

Да, если оно связано с семьей.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Доброго здоровья! В июне нет. Все очень не ясно и запутано. Это потребует от вас много заботы и конечно же участия .

Желание исполнится, у вас есть в событиях года: важные новости, дорога и любовь, в сентябре -оформление документов.

Здравствуйте!

по энергетике самого вопроса, чувствуется стремление к осуществлению желаемого, важная для Вас информация, весточка, будет в середине июня, реализация самого желания-будет в течении 10 дней после этого, конец июня-начало июля заметите это!

Здравствуйте! Указание на то, что Ваше желание осуществится.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Надежда!!!  Ваше желание обязательно сбудется, не переживайте. Удачи вам!!