уже год как я регулярно нахожу или мне дарят ключи. Это знак? - вопрос №103657

Добрый день! Мне 43 года и последний год я регулярно (на улице, у себя в подъезде) нахожу ключи. Иногда это один ключ, иногда несколько. Весной с партнером запустили новый бизнес и он какое-то время спустя подарил мне брелок от сглаза (такой с голубыми шариками а на них нарисован глаз) и на брелке как украшение тоже ключик (он не знал, чтоя нахожу ключи; больше того — он не ездил отдыхать в Турцию, он даже не знает сам, почему подарил мне этот брелок — просто увидел и захотелось дать его мне). Даже моей жене зимой ее брат подарил ей на день рождение золотой ключик на цепочку. И моей жене один раз снился я: будто лежу на животе без сознания вдоль тропинки, на мне джинсы марки Религия (я только такие и в правду ношу), а на заднем кармане лежат во сне 3 ключа.

Скажите пожалуйста в ключах зашифрована информация? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ключи это хорошо, они открывают любые двери:) Так что, это вам привет из Небесной Канцелярии:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Похоже на какое-то неудачное магическое воздействие на вас. Причем скорее всего — позитивное.

ключи это открытия и продвижения по жизни, хороший знак! удачи вам!

Вероятно вы просто начали заострять внимание на ключах и вот уже видите их повсюду.

А чтобы проверить есть ли какое-то воздействие, купите три лотерейных билета «Золотой ключ». Если это действительно знак, то вы выиграете.

Это хороший знак.

Пусть он Вас настроит на конструктивную работу и достойный результат!

Здравствуйте. Ключ — это символ решения важного для Вас вопроса. Также, это может означать приобретение машины или квартиры.

Возможно  при рождении был сделан оберег на вас на три ключа. Сейчас его пытаются пробить. И Вам ваш АХ  всеми силами предупреждает о такой опасности.

В Вашем роду были люди, которые являлись хранителями чужих тайн. Пришло время и Вам взять на себя эту ответственную обязанность.

То, что с Вами происходит — это знак. Вы — человек рисковый, и Вас пытаются предупредить, чтобы Вы продумывали каждый свой шаг. Есть угроза попасть под влияние сильной женщины. Постарайтесь не рассказывать свои тайны ненадежным людям и храните чужие секреты:  «Узнав секрет от друга, не выдавай его, сделавшись врагом: ты нанесешь удар не врагу, а дружбе (Демократ)». БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ВО ВСЕМ!

Ключи — знак решения проблем, так же символ прибыли и благосостояния… Так что, это хороший знак..

Да
Да, это знак для вас.