Как забыть? - вопрос №1027024

  Здравствуйте! Я понимаю, ситуация банальная и может Вам уже надоело слушать подобные проблемы, но я просто не знаю как с этим бороться… Я замужем, у меня есть маленькая дочь, но мой брак начал рушиться. И если мне раньше казалось, что это все из-за проступков моего мужа, то в данный момент я начала понимать, что дело совсем в другом. Лет в 15 я полюбила одного парня. Мы с ним общались где-то лет 5, он периодически оказывал мне знаки внимания, но никогда он не делал это открыто и надолго. У него были девушки, но он все же приходил ко мне. У нас не было серьезных отношений никогда, нас связывала какая то странная то ли дружба, то ли любовь. Он не признавался мне в чувствах открыто, он меня не отпускал морально. Вообщем я страдала долго, но на тот момент мне казалось это очень романтичным. Позже, когда я немного повзрослела и намеренно прекратила всё общение с ним, я встретила своего будущего мужа. И как мне казалось наконец то полюбила(я раньше не обращала внимания на других). Я вышла замуж, родила ребенка. Но сейчас меня гложит ревность и думы о том первом. У него тоже есть семья, ребенок. И это не дает мне покоя. Вообщем вопрос банальный, КАК ЗАБЫТЬ? и не вспоминать. Потому что я не могу уже адекватно реагировать на свою жизнь. Меня все угнетает, я всем недовольна, мне кажется, что я живу не своей жизнью… Помогите, пожалуйста, я в тупике, мой брак рушится...

Ответы

Жужа, вам надо разобраться — «что именно вас не отпускает».

Какая-то ваша программа не выполнена и подсознание возвращает вас к этому человеку. Необходимо всё разобрать, проговорить, осознать и тогда всё забудется, или будете вспоминать с улыбкой.