Москва

Имеется многоквартирный дом элитного класса в ЦАО Москва, есть предварительная договоренность с застройщиком на оказание посреднических услуг по... - вопрос №1027500

продаже квартир. И несколько ограничений, компаний продавцов, наших непосредственных конкурентов, на этом объекте несколько. Само здание затянуто многометровым банером с координатами застройщика. И на стройплощадке тоже вагончики по продажам и оформлению конкурентов, но не наши. До первой продажи отсутствует серьезный бюджет на рекламу, она будет вестись из моего кармана. Вопрос: Как зайти на объект с минимальными затратами времени и финансов, то есть нужна первая продажа квартиры в этом доме. И это надо сделать срочно, пока застройщик ещё готов с нами сотрудничать.

Лучший ответ по мнению автора

у вас, я так понимаю, стратегия долгосрочная или с отложенной выгодой для вас, я бы так сказал. по моим ощущениям, имеет смысл с минимальной выгодой для вас или же вообще уйдя в небольшой минус (технология front end), продать сейчас первую квартиру. низкий ценник этому может способствовать. следовательно, массовая информ атака агентств недвижимости, специалистов в банке (неофициально за бонус), ипотечных брокеров и до кого там еще успеете дотянуться, что есть одна квартира по низкой цене. после входа уже применяются другие стратегии

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подпишите договор с застройщиком нормально в письменном виде, укажите основные условия в договоре.