Чем может быть занято пространство диска, если ничего на нем нет??? - вопрос №1028951

Всем доброе утро… Вопрос такой. Есть диск D на компе емкостью 1,34 Тб. Комп жалуется, что на нем осталось мало места, хотя я проверила все папки и нашла только три емкостью в общей сложности 440 Гб (фильмы, игры), остальные по мелочи не более 1 Гб. Вопрос такой… Чем может быть занято остальное ПРОСТРАНСТВО этого долбаного диска??!!! И как освободить пространство, если удалять собственно уже нечего???

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Через файловый менеджер Total Commander поставьте просмотр скрытых файлов и смотрите содержимое папки RECYCLE.BIN возможно в ней найдете, то, что и занимает ваше место на диске.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скачайте программу и посмотрите.