Стоит ли мне быть инициатором в отношениях? - вопрос №1029355

2 месяца назад у меня появились сильные чувства к мужчине. С тех пор я не нахожу себе места. Скажите, пожалуйста, стоит ли мне становиться инициатором в отношениях, или это ничего не даст? Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Мужчина не свободен. Можете конечно проявить инициативу если только чувствуете в себе соответствующие силы. Если же нет, то лучше не начинать. Совместимость у вас хорошая.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит. Даст. Как минимум опыт и хороший урок в жизни, который в будущем пригодится.