приметы - вопрос №102943

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Оксана,15.12.1973г.р. Недавно днем, находясь дома, я услышала жуткий крик в спальне, который меня сильно испугал. Забежав туда, я увидела, как на подоконнике сидела хищная птица, похожая на пустельгу и громко кричала. Увидев меня, сразу улетела. После этого, моя кошка долго еще шипела возле окна… а у меня до сих пор какое-то неприятное ощущение… Может это предупреждение-подсказка, и надосделать что-то? Помогите разобраться к чему это? Спасибо!

4 ответа

Ответы

Часто это говорит о том, что в вашей жизни произойдёт какое-то неприятное событие. Птица таким образом как бы предупреждает Вас, будьте осторожны.

Да, это знак опасности. Либо известие неприятное, либо скандал в дом. Что делать? Закажите на себя Сорокоуст о здравии, подумайте откуда может прийти опасность и защитите себя и родных

Неприятные известия, это точно!!.. Правильно тут заметил предыдущий эксперт… в церковь нужно пойти...

По народным приметам знак недобрый. Если Вы человек воцерковленный, то избежать неприятностей поможет рекомендация Ядвиги.

Будьте внимательны к окружающим обстоятельствам, к здоровью близких. Используйте техники усиления энергетической защиты.

Однако далеко не всегда птица, севшая на подоконник или даже залетевшая в окно, сулит неприятности. Многое зависит от Вашего отношения к этому.