приметы - вопрос №102943

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Оксана,15.12.1973г.р. Недавно днем, находясь дома, я услышала жуткий крик в спальне, который меня сильно испугал. Забежав туда, я увидела, как на подоконнике сидела хищная птица, похожая на пустельгу и громко кричала. Увидев меня, сразу улетела. После этого, моя кошка долго еще шипела возле окна… а у меня до сих пор какое-то неприятное ощущение… Может это предупреждение-подсказка, и надосделать что-то? Помогите разобраться к чему это? Спасибо!

02.08.11
4 ответа

Ответы

Часто это говорит о том, что в вашей жизни произойдёт какое-то неприятное событие. Птица таким образом как бы предупреждает Вас, будьте осторожны. 

02.08.11

Да, это знак опасности. Либо известие неприятное, либо скандал в дом. Что делать? Закажите на себя Сорокоуст о здравии, подумайте откуда может прийти опасность и защитите себя и родных

02.08.11

Неприятные известия, это точно!!.. Правильно тут заметил предыдущий эксперт… в церковь нужно пойти...

02.08.11

По народным приметам знак недобрый. Если Вы человек воцерковленный, то избежать неприятностей поможет рекомендация Ядвиги. 

Будьте внимательны к окружающим обстоятельствам, к здоровью близких. Используйте техники усиления энергетической защиты.

Однако далеко не всегда птица, севшая на подоконник или даже залетевшая в окно, сулит неприятности. Многое зависит от Вашего отношения к этому.

02.08.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
22.08.14
Вопрос задан анонимно
22 ответа
19.04.14
Вопрос задан анонимно
5 ответов
05.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store