Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Беспокоит целый букет проблем с психикой. 1) Главная проблема - «удары энергетической волной»,... направленные в головной мозг. Ощущение сродни таком - вопрос №1029728

Ответы

Олеся, Ваш вопрос не для интернет-формата общения. Посредством интернета с Вашим состоянием не разобраться.  Вам стоит общаться со специалистом на очном приеме.

Здравствуйте! Я даже уточню: Вам следует пройти обследование у врача-психиатра в психиатрическом диспансере.