Колечко. - вопрос №102982

Доброе утро уважаемые эксперты! Сегодня видела во сне, что я была в ювелирном магазине, и подбирала себе колечко, мне понравилось одно(с опалом), дали его померить, а камень оказался другим(бирюза).Кольцо я не купила.К чему этот сон? Огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Самое простое объяснение — Вы скоро окажетесь перед выбором, если уже не стоите перед ним. А может быть, «выбирают» Вас.

Сны, в которых фигурируют украшения, имеющие в своей конструкции замкнутую часть (кольца, серьги, цепочки, браслеты, ожерелья и т.п.), сложно трактовать без учета множества фактов из реальной жизни. Кольцо в качестве символа имеет свойство как «замыкать», так и «размыкать». Примеряя во сне кольцо или перстень, Вы «примериваетесь» к новому статусу, обстоятельствам, человеку. Превращения, связанные с камнем, указывают на зыбкость планируемого (мечты, желания, намерения).

Когда во сне Вы видите только что снятое с пальца украшение – чаще всего это подсказка, что энергетически Вы зажаты, скованы и требуется разрядка, снятие напряжение. Кто был продавец — мужчина или женщина? Это тоже имеет значение. Персона, из чьих рук Вы приняли кольцо, или присутствующие в этот момент рядом с Вами могут олицетворять реальных людей и соответственно их роль.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидает новое знакомство… Но поскольку кольцо во сне вы не купили в итоге, то знакомство будет «поверхностным», не имеющим продолжения, или человек просто вам не подойдет..

Удачи!

Здравствуйте! Сон говорит о том, что Вы часто отступаете, отказываетесь от благоприятных возможностей, излишне отсторожничаете либо слишком долго взвешиваете все «за» и «против».

Также говорит о имеющейся в Вашей жизни или предстоящей ситуации выбора, принятия решения, вероятнее всего, в любовных отношениях, но Вы откажитесь от возможных перемен, оставите все, как есть.

Вам что то понравится или кто то но, Вы  остановитесь и не взвалите на себя проблему.