Какое решение вынесет суд, Лишит мать 5 детей материнства или нет? Дадут мне опекунство на внуков или всех отдадут ее матери? - вопрос №1029935

Ночи доброй, уважаемые эксперты! Сегодня было 2 заседание суда по лишению бывшей снохи материнства (уже пол года как нет сына, трое его детей со мной, двое ее первых — с ее матерью).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мне нужно Ваше фото. Можете написать мне лично, отвечу на данный вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA