Почему нашей семье не везет, никогда нет денег? - вопрос №1030160

Ответы

нет денег потому что не умеете притягивать деньги. обращайтесь — объясню.

Получается, что в принципе деньги вам не нужны. И это на самом деле хорошо.
Для увеличения благосостоянгия и энергомассы денег надо проводить работу по увеличению энергоемкости вашей ауры.

@ SOFIA CHERNAYA