Серебряное кольцо погнулось - вопрос №249324

Здравствуйте. Как-то давно я купила себе серебряное кольцо.Честно, я любила его… Недавно устроилась на работу и через некоторое время оно у меня на пальце каким-то образом погнулось в овал.Кольцо само по себе крепкое, ооочень трудно его сжать, я сколько сама не пыталась, не получалось.Муж пытался, тоже не вышло, он сказал, что только плоскогубцами можно его сжать… Вообще странно, как онопогнулось? Может это знак какой? А Вы что думаете? Раиса 25.12.1976

Лучший ответ по мнению автора

Сработала защита от негатива. Кольцо защищая вас отдало большой импульс накопленной энергии и в результате деформировалось, т.е. отработало как талисман.
Обычно после этого талисман благодарят за службу и отпускают на свободу.

А вот кто у вас такой «доброжелатель» ищите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В определённые моменты, когда энергетика у человека падает  может и дом разрушиться., а металл неожиданно может на каое=то время стать мягким и если его придавить -помнётся. Что и произошло. Негатив в таком случае не исключается Советую заказать  работу по фото.-для точного прогноза

Дорогая Раиса! Согласна с Серегой, добавлю надо обратиться к экспертам лично. В этот раз кольцо защитило, теперь ее не будет. А как себя защищать Вы не знаете. Удачи Вам!