состояние - вопрос №103073

меня преследует чувство тревоги. мне кажется я схожу с ума

4 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина > Психиатрия

Здравствуйте!

Тревожное расстройство — это невротическое расстройство. А значит, требует к себе профессионального подхода со стороны врача — психотерапевта!

Не откладывайте на потом, невроз быстро развивается и укореняется, обратитесь к врачу на очную консультацию и обследование!

Такое чувство часто бывает предвестником психических расстройств. Для того, чтобы избежать необратимых последствий, вам нужно срочно обратиться к врачу-психиатру.

Вряд ли интернет-консультанты смогут оказать Вам помощь. Разве что, посоветовать обратиться на очный прием.