Работа - вопрос №1030808

300 p
Здравствуйте, я работаю на новой работе 2 месяца.Заработная плата меньше всех, премии лишили, работу прибавили.Родственников и знакомых у меня нет чтобы защитили.Будет ли у меня новая работа в этом году или останусь на прежней? Что ждет меня? Марина д.р 25.01.1983

Ответы

Уже вскоре вы уволитесь с этой работы. Затем вас ждёт дорога (путь). Будете долго искать работу, которая вас устраивает. И только осенью, вы найдете её. Будете сильно уставать. Затем, вы уж извините, но пишу то, что показал просмотр вашей проблемы… значит вас ожидает любовная связь с мужчиной, старше вас, не исключено, что из руководства, у вас будет повышение, и работа спокойная, не выматывающая вас. Работа связана с переговорами по телефону. Удачи вам! И верьте в своё светлое будущее!!!!!

Здравствуйте.У вас будет другая работа.Устроитесь летом успешно.У вас будет ни один шанс в этом году (особенно летом) успешно трудоустроится.Только поставьте цель.

Марина, здравствуйте!

Два месяца — это не срок для новой для вас работы. Нужно набраться терпения, запастись трудолюбием. Ну и, конечно, проявлять разумную хитрость и гибкость в решении рабочих вопросов. Вы лидер по натуре, вам тяжело ощущать себя не в числе первых. Но в этом и состоит жизненный урок. Какой защиты вы хотите? Чтобы кто-то пришел и сказал: не обижать Мариночку? :) Ну вы же взрослый человек. И сами должны понимать абсурдность такого желания. И вам самой должно хотеться без связей и каких-либо поблажек утвердиться на новом месте. Это будет намного ценнее и послужит удовлетворением ваших амбиций. Вам стоит двигаться планомерно к своей цели, не обращая внимания на то, какая у кого там зарплата/премии (и не дай Бог ни с кем это не обсуждать, в коллективе это очень не любят). При грамотном подходе будет и желание вам помочь, и свыше вам будут посылаться силы. В общем, если сможете справиться со своим пессимистичным настроем, то не только останетесь на этой работе, но и будет продвижение по карьере. Перспективы есть, и хорошие.

Всех Благ!

Здравствуйте, Марина. Работу Вы смените и это близко. Удача будет сопутствовать Вам в этом деле. О настоящей сожалеть абсолютно не будете. Всех благ.

На прежней работе вы не останетесь, в начале июня у вас есть шанс сменить работу. Ищите — не сидите  на месте, проявите упорство и тогда найдёте именно то что хотите.

На этой работе хорошего уже не ждите. Пока не ропщите, довольствуйтесь хоть этим. Начиная с конца августа, примерно с двадцатых чисел, у вас откроется период для удачи в нахождении хорошей работы. Этот период продлится примерно до середины октября. Пока занимайтесь поиском, сравнивайте, обдумывайте. Главное, не паникуйте, вам повезет, все сложится для вас самым благоприятным образом.

Добрый вечер, Марина. Не нужно унывать, вы ведь работаете только 2 месяца, пока еще не все получается, пока еще нет связей, ну и самое главное руководитель испытывает вас на прочность. Придется потерпеть еще 3-4 месяца, далее ситуация с вашим доходом существенно изменится в сторону его увеличения.

Ситуацию можно ускорить при помощи работы с денежным каналом.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Новой работы в этом году не просматривается.

Здравствуйте Марина! По указанием карт, Вы на этой работе не задержитесь долго. Вам представится возможность нового трудоустройства в ближайшие 3 месяца. Работу найдете самостоятельно и будите удовлетворены и зарплатой и моральным климатом.

Удачи Вам!

меняйте работу… здесь обман идет и серьезный… ищите, настойчиво

Перемены к лучшему. Делайте то, что должны и спокойно принимайте любой результат. Доверяйте Жизни.
у вас будет новая работа
Новая работа будет но не так скоро.… и сейчас не время срывается хоть и не с очень приятного места.… сама работа не прийдет потому не ждите, начинайте искать не менее с января февраля… найдётся нечто получше,  но финансово немного по лучьше,  но не так чтобы огромная разница.… сильно прыгать с работы на работу тоже не стоит… будьте более внимательны к себе
С уважением Лилия,