Добрый день. У меня болит левый глаз, когда я смотрю по бокам влево, вправо, вверх вниз в общем в любую сторону, если смотрю прямо он не болит. Боль... - вопрос №1031302

Добрый день. У меня болит левый глаз, когда я смотрю по бокам влево, вправо, вверх вниз в общем в любую сторону, если смотрю прямо он не болит. Боль как будто где то внутри хотя не знаю точно (резкая боль, иногда приятная потом проходит). Очень много времени провожу за компьютером. С внутренней стороны века восполнилось что-то.  Какие капли можно покапать? К врачу не вариант идти.

0 ответов
Вопрос закрыт

Нелин Алексей Сергеевич