личная жизнь, мужчины в этом году - вопрос №1031428

300 p

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, когда и с каким мужчиной в течение этого года будут отношения. Насколько серьезные? Может, скажете где и когда знакомство (если не знакомы еще) или что за человек. Спасибо за любую информацию

Виктория 06.09.1990 г.Хабаровск 00:18

dfg
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

иностранец........

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

май -знакомство легкое, интересное, приятное -но не серьезное...

В сентябре -мужчина старше вас… Отношения более стабильные, но как вам -скучноватые немного

Здравствуйте! Летом знакомство, ни к чему не обязывающее, возможно в поездке.Вам будет хорошо рядом с этим человеком. К концу года отношения гармоничные и стабильные, с мужчиной брюнетом, чуть старше вас.А дальше будет зависеть от вас.Вы можете вполне рассчитывать на этого человека.Вы будете наслаждаться своими эмоциями и временем, когда будете с ним.Удачи в любви, Виктория!

у вас будет парень он вас любить  в этом летом но он вам не понравится в осени встретите еще одного с машиной худой и высокий с ним будет встреча и брак

Извините, Виктория, но в ближайшие 1- 2 года серьезных отношения у вас не предвидится, будут романы без обязательств, Причем очень скоро появится мужчина из прошлого и у вас будет роман, но  скоротечный. В в отношениях с мужчинами как бы ходите по кругу, ситуации все время повторяются.

Здравствуйте!

У вас в этом году несколько знакомств — несерьёзных будет, мужчина для серьёзных отношений появится не скоро — года через два. Вообще вам желательна коррекция судьбы.До 27лет женщина должна себя реализовать — потом начинается сложности в поиске партнера.

Здравствуйте Виктория! На Вас обращают внимание мужчины и в течение лета будет несколько знакомств, но они не затронут Вашего сердца. Указание идет на возврат к мужчине из прошлого, немного старше Вас, ближе к осени начало продолжительных отношений. Удачи Вам!

Серьезных в этом году не будет.  Знакомство в мае.

Здравствуйте, Виктория!!! У вас будет в начале лета знакомство с молодым человеком, вы будете много времени проводить вместе, отношения будут стремительно развиваться.  С Ув. Елена.

с властным мужчиной в конце года  , знакомство в компании близких, друзей

В принципе уже начинается период для обустройства личной жизни,
но все ж думаю оптимально-  2017 года а в 19 -м ребенок, но есть то что мешает любым отношениям. а именно: 3 минуты гнева разрушают 10-ти летнюю дружбу, и тут есть над чем работать.
Брак может быть с человеком,, который живет рядом, хорошо известен, может даже вы вместе воспитывались.

@ SOFIA CHERNAYA