Здравствуйте.Иногда у меня появляется чувство будто все становится больше.Происходит это только в помещение.И хоть я пытался себя как то убедить что... - вопрос №1031757

это все нереально но не как не получается.И даже если руку протянуть кажется что она так далеко тянется.При этом я вроде как испытываю полное спокойствие но все равно небольшое чувство страха перед непонятный меня не покидает((Очень хотелось бы узнать из за чего это.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте… Подобная симптоматика обычно либо проходит сама (если на фоне общей усталости), либо, снимается назначением лёгких нейролептиков, но это с консультацией у врача психиатра.