Что со мной стало ? ( - вопрос №103179

Дорогие эксперты, а можно ли как то избавить человека от гордыни, чрезмерной ранимости, обидчивости и добавить мира и добра и вообще сделать его спокойным, нежели психованным? Я раньше не была такой, а вот во что превратилась… Как то можно какими то силами мне помочь ?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Гордыня, чрезмерная ранимость, обидчивость связан с негативом ненависти к другим людям, который вы допустили в себя. Осознав причины и механизм «инфицирования», можно не только избавиться от таких психических проявлений, но и в дальнейшем не допускать их. Подробности работы в чате.

Да, иожно. Особенно если человек сам осазнает в себе эти качества

По мнению автора лучший ответ отсутствует.