прогноз отношений - вопрос №103215

Здравствуйте! Кто может сделать прогноз отношениям Светланы(15/04/1977) и Сергея(24/09/1974). Благодарна

Дополнение автора от 02.08.11 22:54:15

Как скоро крах?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы судовольствием находитесь друг с другом.У вас обоюдное влечение.НО когда вы вместе могут возникать напряженные и проблемные ситуации. Вы можете прожить вместе всю жизнь. Для этого нужно обоюдное желание  и стараться изменить многое в себе каждому.Успехов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я могу сделать, но нужны ещё дополнительно некоторые вещи и что конкретно Вас интересует.

Обратитесь ко мне в чат-обсудим.

Карты показали что Вам предрекали уже крах этих отношений.

Отношения, над которыми работать еще и работать, если вы хотите их сохранить:)… Мужчина не очень сильный, поскольку подвержен чужому влиянию… потому и сложности в союзе возникают… В сексуальном плане тоже могло бы быть лучше, поскольку разность темпераментов создает дополнительные проблемы… Я бы сказала, что оба партнера не чувствуют себя достаточно счастливыми… По истечении времени отношения могут сойти на нет, если обе стороны не будут трудиться для сохранения союза..

Удачи!

я могу сделать прогноз