удача - вопрос №103252

есть ли у меня талант, пользоваться удачей? Оксана 29.06.1988, 11утра, Украина, г.Кировоград

Ответы

Да, наверное это можно назвать талантом:)

БольШой талантище )))

Здравствуйте.

Знаете, в гороскопе явных предпосылок к тому, чтобы везло на ровном месте, не вижу. Однако Вы наверняка достигнете успеха и благосостояния — Юпитер в соединении с 10 домом, да ещё и в тельце. У Вас хорошие способности к накоплению и приумножению богатств.

У Вас хорошая интуиция и иногда Вы можете находить удачные решения в удачное время. Главное в такие моменты не допускать сомнений. Но в целом это не то, чем можно пользоваться постоянно.