Ближайшее будущее - вопрос №1033064

300 p

Добрый день! Произойдут ли какие-нибудь  важные события  в моей жизни до сентября. Надежда 8 окт.74г. Спасибо.

14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда! Все, что вы наметили осуществиться, высшие силы благосклонны к вам. Вам выпала карта Туз Денариев, которая означает шанс создать прочный, глубоко душевный союз или укрепить его. Перед вами открываются новые возможности, которые теперь могут стать настоящим благом для обоих партнёров.Удачный исход старых дел и новых начинаний, позитивные перемены в личной жизни при условии сохранения активности, поиск новизны, восстановление сил.

В финансах стабильность, улучшение ближе к лету.Летом возможна поездка, отдых с друзьями.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показывает, что у вас есть планы и задумки… и они могут успешно осуществиться в начале-середине осени… До того времени вам придется некоторые препятствия преодолевать… Не исключено, что для реализации своих планов получите поддержку… показало, что от мужчины

Поиск лучшей жизни- так вам выпало. мечты, стагнация и на итог эмоциональные переживания из-за потерь..

До сентября у вас в личной жизни перемена видна. То что было раньше, перерастет в более уверенное, крепкое, серьезное.

В финансовом плане, пока подъема не видно у вас и сильных перемен.
Но вот летом будет возможность это исправить.

в августе удачная сделка!

Надежда, в августе высока вероятность повышения заработка. В июле-августе — крупное приобретение, но не недвижимость.

Да произойдут. Вы не написали, что стоит ли их описывать и в какой области. Однако есть возможность получить повышение (финансовое улучшение). И ближе к сентябрю — ноябрю. От вас это потребует некоторых усилий. Напишите если нужен полный расклад и обьяснение.

Здравствуйте! До сентября,  Вы получите конкретный результат, намеченного Вами дела. Карта Мир показывает, то, что задумано, решится наилучщим образом. Вам идет поддержка и содействие

Удачи Вам!

смена деятельности на белее денежную

Надежда ваша судьба ходит вокруг, да около, а вы её почему то отталкиваете. Вот вроде было решение всех ваших проблем, но вы как, дали резкий поворот в другом направлении. Вы сами отталкиваете всё, что идёт к вам в руки.

А ведь важные события они вьются вокруг вас. Если вы до конца года не примите их открыв перед ними себя, то этих моментов и шансов в следующий раз, вам уже не предоставится.

Здравствуйте.Много денег получите от продажи.

У Вас наступит пора начинаний. Это касается не только работы, но и личных отношений. Просматривается успех в делах за которые Вы возьметесь. Можете смело строить планы и приступать к новым делам (они будут иметь неплохие перспективы).

Здравствуйте, Надежда!!! Вы добьетесь успеха, связанного с работой.  Все, что вы запланируете — сбудется.

Удачи Вам!!!

Восстановление отношений с человеком из прошлого.