Как снять негатив? - вопрос №301975

Здравствуйте! Как самостоятельно снять с себя негатив?

Дополнение автора от 11.07.12 17:48:28

я не понимаю что такое сглаз и порча, проклятие как поняла это негативная программа на разрушение

мне нужно снять негативную энергию, которую зацепила в таком месте, и плюс у меня немного подсосали энергии, надо ее восстановить

нахватаюсь чего? я же снимаю чужую негативную энергетику со своего собственного поля?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Негатив — понятие растяжимое само по себе. Прежде всего нужно понимать природу негатива и знать — энергетическое ли это воздействие или магическое, или их компилляция.

Энергетическое воздействие может быть сделано человеком, не разбирающимся в магии, но «от души» пожелавший вам неприятностей. Если вы в тот момент находились в угнетенном состоянии, да и к тому же являетесь впечатлительным и ранимым человеком - воздействие попало на благодатную почву. В таком случае нужно вернуться в тот момент, почувствовать себя сильным и добиться ощущения что сказанные слова на вас никак не повлияли+простить человека за сказанное.

Если же воздействие энергетически-магическое — снять его самостоятельно, не будучи магом, проблематично, ибо нужно определить вид воздействия, его силу, срок и т.д. Составляющих достаточно много. Доверять описанию снятия воздействий в интернете следует с большой осторожностью. Лучше обратиться к специалисту.

Если все-таки очень хочется самому — самые примитивные способы снятия — вода (стоять под душем), свечи (зажечь в помещении и ждать пока прогорит) или церковь (приходите, описываете свое состояние священнику и он говорит, что нужно делать).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря что вы имеете ввиду под словом негатив, он ведь разный и сглаз и порча и проклятие всё это негатив, но если сглаз вы снять самостоятельно ещё сможете, то порчу или проклятие нет

Самому то можно, но в лучшем случае у Вас не получится, в худшем нахватаетесь, то есть на Вас перейдет. Чтобы этого не было нужно посвящение, которое дает: доступ к данным, их включение, энергетику и главное защиту во время манипуляций.

Далее, если нет своих методов, то нужно знать как интернетовские включить, в противном случае это не более чем беллитристика.

И далее, как поймете, что уже сняли, ведь не всегда ощущения приходят на помощь.

Выберите эксперта и не напрягайтесь.

здравствуйте. Для того что бы что то снимать нужно понимать два момента. во -первых «а был ли мальчик?» т.е не находится ли этот негатив только в вашем воображении усиленный прочитанным в интернет и второе не менее важное какого рода негатив, для этого нужна диагностика. если есть возможность, то лучше найти мастера. если таковой нет. то сходите в церковь, исповедайтесь, причаститесь  вымойте весь дом соленой (морской) водой.

стоматолог не может сам себе зуб запломбировать

сам с себя негатив никто не снимет

даже если вы мастер и обладаете силой -то энергия замыкается на вас.

обратитесь к специалисту и вам помогут