Как снять негатив? - вопрос №301975

Здравствуйте! Как самостоятельно снять с себя негатив?



Дополнение автора от 11.07.12 17:48:28

я не понимаю что такое сглаз и порча, проклятие как поняла это негативная программа на разрушение

мне нужно снять негативную энергию, которую зацепила в таком месте, и плюс у меня немного подсосали энергии, надо ее восстановить

нахватаюсь чего? я же снимаю чужую негативную энергетику со своего собственного поля?

Вопрос задан анонимно
11.07.12
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Негатив — понятие растяжимое само по себе. Прежде всего нужно понимать природу негатива и знать — энергетическое ли это воздействие или магическое, или их компилляция.

Энергетическое воздействие может быть сделано человеком, не разбирающимся в магии, но «от души» пожелавший вам неприятностей. Если вы в тот момент находились в угнетенном состоянии, да и к тому же являетесь впечатлительным и ранимым человеком - воздействие попало на благодатную почву. В таком случае нужно вернуться в тот момент, почувствовать себя сильным и добиться ощущения что сказанные слова на вас никак не повлияли+простить человека за сказанное.

Если же воздействие энергетически-магическое — снять его самостоятельно, не будучи магом, проблематично, ибо нужно определить вид воздействия, его силу, срок и т.д. Составляющих достаточно много. Доверять описанию снятия воздействий в интернете следует с большой осторожностью. Лучше обратиться к специалисту.

Если все-таки очень хочется самому — самые примитивные способы снятия — вода (стоять под душем), свечи (зажечь в помещении и ждать пока прогорит) или церковь (приходите, описываете свое состояние священнику и он говорит, что нужно делать).

11.07.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря что вы имеете ввиду под словом негатив, он ведь разный и сглаз и порча и проклятие всё это негатив, но если сглаз вы снять самостоятельно ещё сможете, то порчу или проклятие нет

11.07.12

Самому то можно, но в лучшем случае у Вас не получится, в худшем нахватаетесь, то есть на Вас перейдет. Чтобы этого не было нужно посвящение, которое дает: доступ к данным, их включение, энергетику и главное защиту во время манипуляций.

Далее, если нет своих методов, то нужно знать как интернетовские включить, в противном случае это не более чем беллитристика.

И далее, как поймете, что уже сняли, ведь не всегда ощущения приходят на помощь.

Выберите эксперта и не напрягайтесь.

11.07.12

здравствуйте. Для того что бы что то снимать нужно понимать два момента. во -первых «а был ли мальчик?» т.е не находится ли этот негатив только в вашем воображении усиленный прочитанным в интернет и второе не менее важное какого рода негатив, для этого нужна диагностика. если есть возможность, то лучше найти мастера. если таковой нет. то сходите в церковь, исповедайтесь, причаститесь  вымойте весь дом соленой (морской) водой. 

11.07.12

стоматолог не может сам себе зуб запломбировать

сам с себя негатив никто не снимет

даже если вы мастер и обладаете силой -то энергия замыкается на вас.

обратитесь к специалисту и вам помогут 

11.07.12

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
10.07.13
Вопрос задан анонимно
18 ответов
12.12.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store