Вконтакте - вопрос №103315

Здравствуйте! у меня взломали страницу Вконтакте и поменяли в настройках номер телефона. Как мне восстановить страницу?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Следуйте указаниям, перейдя по ссылке vkontakte.ru/restore

Когда появится форма восстановления, пишите всё, что знаете о своей странице, каждую мелочь, тот же ип-адрес. Отсылась туда следует фото документа(не скан, как написано, они часто по этой причине отклоняют, проверено). По вопросам обращайтесь в чат.

Всего доброго!

Доступ к странице у вас? Если, да зайдите и перейдите в мои настройки, там в общих настройках, есть  Изменить номер телефона, вот там и измените! Если нет доступа к странице, обратитесь  в службу поддержки и предоставьте информацию подтверждающую что аккаунт дейтсвительно ваш. Ну и последний вариант вам взломать страницу самому-  я думаю это совсме крайние меры.

Здравствуйте! Пройдите по ссылке возврата страницы http://vkontakte.ru/restore , впишите в поля всю информацию своей страницы. Чтобы Вам наверняка вернули страницу, сфотографируйтесь с монитором на этой страничке и приложите фото в форме возврата. Так же сойдет документ удостоверяющий вашу личность (паспорт, проездной, свидетельство о рождении).