Здравствуйте! Я работаю в оао ржд.В отпуске хотелось бы поехать в Севастополь к родственникам. Ездили всё время на 007 поезде а сейчас с ним проблеме... - вопрос №1033217

в связи с событиями на Украине. Скажите нет такого в планах РЖД использования бесплатного проездного в отпуск на поезде использовать для авиаперелёта? Это ведь даже дешевле получается

Ответы

Добрый день, Валерий.

Странно, что такой вопрос Вы задаете здесь, на сайте. Вы работаете в ОАО РЖД и все  льготы для участников фирмы Вы можете узнать из соответствующих внутренних документов.Вам стоит обратиться в кадровую службу с вопросом или в юридический отдел для получения консультации. Я думаю, что специалисты не оставят Ваш вопрос без ответа.

С уважением, Светлана.