отношения - вопрос №103406

Здравствуйте! Когда у меня появятся стабильные и серьёзные отношения с м/ч? Одни альфонсы вокруг.Оксана 13.06.1979-Днепропетровская обл

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Оксана у Вас  знакомство будет скоро. Вот только на эти действия (альфонсовые) сподвигаете  в основном Вы сами их. Вы сильная  по духу и по характеру и сразу стараетесь окружить отношения заботой. Попробуйте быть слабой в отношениях

Лучший ответ по мнению автора

Натали