Сегодня мой муж сдал анализы на гепатит с у него правда есть это заболевание? - вопрос №1034145

Сегодня мой муж сдал анализы на гепатит с у него правда есть это заболевание?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Даже в лабораториии могут дать не правильный ответ… анализы на гепатит С нужно перездавать пару раз, для верности результата.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любое заболевание для точного ответ желательно смотреть очно, в крайнем случае можно сделать просмотр по фото. Все просмотры в рамках платной консультации.

Здравствуйте, нет данных мужа, поэтому ответ затруднителен. Для просмотра вопросов здоровья, также требуется фото. Обращайтесь в чат.

Здравствуйте.

Вы знаете ответ.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично