3 года назад делала прививку от гепатита В. На работе обязывают делать заново из-за медицинской книжки. Отметку о постановке той прививки не найдут в поликлинике. Вопрос: не будет ли побочных действий - вопрос №1034527

1 ответ

Ответы

Елена. Прививка против гепатита В ставится 3х кратно. Первая, вторая через месяц, третья через полгода.

Одной прививки мало.Нужно прививаться повторно.Побочные реакции редки.