Подойдет ли процессор AMD A10-5750M(socket Fs1/ fs1r2) на Acer aspire 5560 вместо a8-3500m(socket fs1) ? Если нет, то какой тогда можно подобрать более мощный процессор ? - вопрос №1034719

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вот в этом списке то, что вам подходит (смотрите модели с tdp 35). В вашем случае менять проц — это выбрасывать деньги на ветер, т к прироста производительности вы не ощутите.