Добрый вечер! Уволят ли меня с работы? За что взъелся на меня начальник? Что ждет на работе до конца года? - вопрос №1034886

300 p
Д.р 07.01.1982 7.00 утра Саратовская область город Балаково Добрый вечер! Уволят ли меня с работы. Почему взъелся на меня начальник. Что ждет меня на работе до конца года.

Ответы

Противостояние характеров… придется искать новую работу… очень скоро..

Все идет к тому что вам предложат уйти. Ваша невнимательность и  разговорчивость тому виной.

 Здравствуйте.Вы уйдете с работы и найдете даже лучший вариант, не переживайте. Удачи вам!

Здравствуйте.

Начальник вас просто ненавидит, почему — не могу сказать, у человека там не все дома судя по всему, советую вам не отчаиваться, но искать другую работу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Переход на новую работу будет, Вы не простой уйдёте, а  получите лучше предложение.  Отношение начальника к Вам  зависит от  документов, к которым Вы имели доступ, похоже Вы оказались в не нужное время и в не нужном месте.  На будущее у Вас всё будет хорошо — хорошая работа, удовлетворённость, спокойствие и стабильность.

Доброго времени суток.

На Вас настучал кто-то из коллег, хотели Вас подставить, не очень хорошо к Вам относятся. Но Вас не уволят. Начальник отойдет через какое-то время, но будет относиться к Вам с осторожностью. Продолжайте и дальше делать свою работу хорошо, тогда никакие слухи Вам не помешают.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Здравствуйте Татьяна! У вашего начальника сейчас очень сложный, семейный период жизни, поэтому он свои неприятности переносит и на рабочую обстановку, причем такая ситуация длится уже давно. Ваша стабильность на работе может продержаться до начала октября, но потом вам придется уйти с этого места работы, скорее по причине развала и трансформации самого предприятия, возможно из-за сокращения и прочее. Более подробно консультация платно по большому раскладу карт Ленорманд на вашу Судьбу с акцентом на карьеру и материальное ваше положение. Удачи и везения!

Да, вы уйдёте с этого места, кто то ему на вас наговорил  гадостей

Сам начальник — человек сложный, завистливые коллеги… в общем всё в одну кучу. Месяц-два максимум ещё проработаете — больше не вижу. Лучше ищите работу и нервы себе сбережёте и целее будете!

Добрый вечер, Татьяна. У всех мнение противоположно моему...

Но, мне пришла информация о том, что не смотря на ваши сложности с начальником вы все таки останетесь на этой работе. Оговор в вашем отношении скоро раскроется, отношение начальника изменится.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы по гороскопу настолько хорошая, как с другой планеты, поэтому Вы всегда будете делать работу за остальных и еще при этом крайней оказываться, работать будете больше всех, а получать при этом меньше всех- такая карма, поэтому таким людям нужно а) реализовываться  в семье
б)развивать собственное дело
А сейчас у Вас период начался — когда Вам детей рожать,  а не  с руководителем отношения выяснять,

Татьяна, ваши отношения с начальником можно назвать: «нашла коса на камень»... Это событие для вас не случайно. У вас есть кармическая предрасположенность попадать в конфликтные ситуации с мужчинами. Рекомендую не ждать, а поработать на эту тему со специалистом.

Максимум три месяца там проработаете. Вы можете сказать о том, что вам не нравится и неправильно. Не смолчите.

Начальник в депрессивном состоянии, а Вы попали под руку, да и характер у него сложный.

Здравствуйте.Мне показывает, что начальнику вы очень симпатичны и он вас ревнует, возможно вы в коллективе нравитесь кому-то из мужчин.Вот он и взъелся.Нет, увольнения не вижу.Хотя вы можете сами уйти не выдержав такую обстановку.

вы не уйдете просто  читаете заговор чтобы человек отстал он не будет мешать вам если не знаете заговора напишите ведь найти другую работу трудно поэтому вам надо остаться там если наедете работу хорошо но вы можете остаться совсем без работы подумаете хорошенько

Конфликты будут на работе, но увольнять вас никто не собирается. Проблема конфликтов в том, что ваше начальство не всегда и не во всем поступает справедливо, а вы при этом всегда пытаетесь докапываться до правды и найти эту самую справедливость, поэтому и получаете по башке палкой. Совет вам такой, что не ищите правду там, где ее не должно быть и не суйте свой нос в чужие проблемы и невзгоды.

Не уволит. Ему нужен объект «мальчик для битья» Выход из создавшейся ситуации у Вас только в одном-- отрепетировать перед зеркалом вопроск начальнику." Что я делаю плохо. объясните, пожалуйста. Я хочу это понять. коллектив должен быть сработани гармоничен. Нам обоим это необходимо. Не выяснив этот вопрос Он перейдёт на другие отношения как у вас так и у меня" Вот в таком ключе.

Здравствуйте, Татьяна! Увольнения вашего я не вижу, будете продолжать работать. Что касается отношения начальника, то есть в вашем кругу женщина, которая компрометирует вас в глазах руководителя, преследуя свои интересы. Причем вы воспринимаете эту женщину как друга, не подозревая о ее действиях за вашей спиной. Будьте внимательны в общении и не давайте повода для разговоров за спиной, все наладится.

Я тут у вас вижу что вам и нечего бояться ибо вы останетесь на своём месте а ночальник вас так проверяет как вы его сможете выдержать если вы испытание выдержите то у вас в дальнейшем возможно будет и повышение оклада а если нет то вы возможно и будете уволены.

На работе без изменений. Начальник успокоится, его беспокоят личные проблемы.
Здравствуйте Татьяна! Увольнение вам не грозит. Начальник  к вам неровнодушен. Претензий по выполнению вами работы к вам нет. Отношения на работе стабилизируются и придут в норму. Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA