Опять сон - грязь, машина - вопрос №1035419

Начну по порядку. Первый сон — я с подругой словила машину. джип. серого цвета. сели в авто. там два мужчины. я смотрю на значек на руле — незнакомый какой-то. а водитель это замечает. спрашивает — марку знаете? Я говорю — китаец? Он говорит — да. но! и демонстрирует супервозможности, которые таким авто не присущи. я хвалю. потом выходим из авто с одним из, и идем куда-то по дороге. я качу перед собой пустую сидячую коляску детскую.

Второй сон. с братом еду к моей старенькой бабушке в деревню. что бы попасть в дом, нам нужно лезть по забору, сложно очень.я начинаю, потом думаю — а зачем такие сложности, обхожу этот путь по земле, вхожу в дом, и ищу — как открыть окно, что б брат ко мне попал. Много окон огромных, но все форточки маленькие, что брат точно не пролезет. И вижу бабулю. она молодая, улыбается, даже смеется, вся такая залита лучами солнца. я на нее смотрю, и не могу насмотреться на нее, как в последний раз. Выбегаю на улицу, и вижу брат начинает проделывать путь к дому сложный. По колена в грязи. я его зову, что б он бросил сложный путь и прыгал ко мне. мол так проще, к чему сложности. и он это делает.

Ответы

к продвижению по службе..

@ SOFIA CHERNAYA