Живу с мужчиной 2,5 года. Он мне очень дорог. Хотела бы узнать перспективу наших отношений. зовут его Николай 09.11.1959 г, ,я Наталия 18.12.1959 г.р. - вопрос №1035503

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина к вам прекрасно настроен, по доброму, хороший человек и у вас с ним все будет хорошо, основа отношений все же не любовь, а сексуальное влечение, это нужно понимать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталия.

Вы также ему дороги, хоть он не может проявлять так чувства как Вы. Всё у Вас будет хорошо.

Всех благ.

У вас взаимные чувства, вы напрасно переживайте) у вас в отношениях ничего плохого не будет. Удачи вам!

Доброго времени суток. Перспектива у вас неплохая, но будет один момент, который может привести к разрыву, главное не поддавайтесь на провокации

Вполне устоявшиеся отношения, не без нервотрепки конечно, но вполне приемлемо, А вы какую перспективу хотите… фату? детей?))) Понятно же что  вы друг другу взаимно нужны.

Будущее в отношениях ваших есть, брак вполне возможен.Главное относитесь друг к другу с доверием.

Удачи!