Гадание - вопрос №103593

Когда и сколько раз я выйду замуж? Татьяна 10.09.82 Место рождения: Новосибирск время 12.40. Заранее благодарна за ответ.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Таня.

По Судьбе у вас двое деток должно быть. Мальчик точно будет.

Возможность выйти замуж у вас будет в этот период: с ноября 2011 по сентябрь 2013.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

один официальный брак по судьбе.

Брак, скорее всего, будет один.

Есть перспектива знакомства и вступления в брак через год-полтора...

Доброе утро

1 брак по любви

Джуна!!!

Здравствуйте. Будет один брак, но помимо этого — 1 гражданский брак — тяжелые отношения. Вообще по жизни у вас сложности с личной жизнью.

Официальное замужество будет и то с Вашего настояния.  А так по судьбе у Вас трое знаковых мужчин