Что ждет мою семью и мой бизнес в будущем? - вопрос №1036258

Марина,22.06.1984 г.р. в 4 утра
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в вопросах бизнеса идут карты стабильности, прибыли и развития. Вам нужен четкий план, придерживаться рамок и предварительных намерений и договоренностей. В личной жизни нет стабильности, есть внутренние переживания, сложный период.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Волны. вверх вниз

Пока только надежда на лучшее, все зависит от ваших действий.

Здравствуйте. В плане бизнеса просматривается увеличение дохода в этом году. Отношения в семье будут стабильны.

С уважением.