Чудесного настроения всем!! Мне сказали, что на мне заговор на одиночество. Что делать? - вопрос №103638

Ирина, 04 01 68

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Заговор?  возможно так эксперт «увидил» карму. Человек в жизни делая ошибки засоряет карму, помимо своих ошибок он с «помощью п» прозьб и молитв «берет» на ctmz карму близких. И она «давлеет» потом на человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть такое на вас, дело, пишите я убираю такие вещи.сложно конечно но с печатью я работаю!

Натали