добрый день, уважаемые эксперты! скажите пожалуйста, когда у меня уже начнутся положительные изменения в моей жизни. Стараюсь думать что все хорошо, быть на позитиве, но увы....я Татьяна, 01.09.1974 - вопрос №1036574

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Стараться и стремиться… несколько различаются… только быть в позитиве и не менять образ жизни… ничего не произойдет… нужно менять себя и все рядом с собой....