Можно ли спасти общий бизнес от банкротства и наши отношения - вопрос №1036968

Здравствуйте уважаемые эксперты. С мужем жили в браке 7 лет, был общий процветающий бизнес, 2 года назад родились дочки, он сказал что отцовских цувств нет и ушел к любовнице. Теперь мечется то к ней то ко мне бегает, на работе это очень сильно отражается, бизнес на грани банкротства. Подскажите можно ли еще спасти бизнес или отношения? Алена (07.05.1980) и Борис (04.10.1980)

Ответы

Здравствуйте.

Одно с другим взаимосвязано. Нужно разрывать связь с любовницей и делать упор на бизнес. После стабилизации наладятся и отношения. Это лучший выход.

Так и будет, но со временем.

Всех благ.

Он сам себе всё испортил, ушёл к любовнице… не знаю что тут  можно спасти — отношений как таковых нет.Мужчина не знает  что хочет… в итоге  может потерять всё! И вас и бизнес!

Хотя бы нужно с реанимации бизнеса, а без специалиста не вижу изменения ситуации.

в первую очередь спасайте бизнес… а то пока дождетесь что у него проснутся чувства… не на что жить будет...